当前位置:首页 > 中标结果>青海诺木洪农林产业有限公司暖气管道改造项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
[海西州·都兰县]青海诺木洪农林产业有限公司
暖气管道改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
青海诺木洪农林产业有限公司![]() | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E***注册后查看0注册后查看4注册后查看****) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海诺木洪农林产业有限公司![]() | 招标人联系电话 | ****-8注册后查看5 | ||||
代理机构 | 四川国际招标有限责任公司![]() | 代理机构联系电话 | ****-8注册后查看5 | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海亿联建筑工程有限公司![]() | 满足招标文件要求 | 1注册后查看5.***元 | 姓名:王有芳证书编号:青***注册后查看5注册后查看1 | ** | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海宝兮建筑工程有限公司![]() | 满足招标文件要求 | 1注册后查看3.***元 | 姓名:许霞证书编号:青***注册后查看5注册后查看1 | ** | 合格 | |
第3名 | 青海丰扬建设工程有限公司![]() | 满足招标文件要求 | 1注册后查看9.***元 | 姓名:杨云锴证书编号:青***注册后查看5注册后查看0 | ** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
海东市宏盛实业有限公司![]() | 项目经理无在建和到岗承诺上注册证书号码与提供的注册证书号码不一致 | ||||||
备注:如有异议,请向青海诺木洪农林产业有限公司![]() ![]() |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
注册后查看6c**-***d-4acd-a**b-**d9afd***d3&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=bb****b0-d***-****-ba**-4dcc8bbc3ff7","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf
注册后查看9&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=bb****b0-d***-****-ba**-4dcc8bbc3ff7","","")" title="青海宝兮建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海宝兮建筑工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf
注册后查看2d-6c**-****-b8f4-c5注册后查看6fc4a&appUrlFlag=ztb***&siteGuid=bb****b0-d***-****-ba**-4dcc8bbc3ff7","","")" title="青海丰扬建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf">青海丰扬建设工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf